Как обыграть игровой автомат: самые удачные игровые стратегии

 


Игровые автоматы – это не только источник азарта и эйфории, но и отличный способ заработать дополнительные денежные средства. Если Вы используете лишь свою удачу или случайный выбор, то результаты будут весьма печальными. К счастью, существуют несколько достаточно эффективных стратегий, которые гарантированно принесут Вам финансовую прибыль.

Как обыграть автомат Crazy Monkey?

Если Вы выбираете самые прибыльные и эффективные игровые автоматы на деньги, то Вам стоит обратить внимание на Crazy Monkey. В этом автомате Вы можете получить дополнительную прибыль путем определения верной веревки.

В каждом раунде их пять штук: к некоторым из них прикреплен банан, а к некоторым – кирпич. Если Вам удалось верно выбрать банан четыре раза подряд, то Вы получаете максимальный бонус-множитель. Многим может показаться, что вероятность выигрыша крайне мала, однако существуют т.н. выигрышные комбинации, которые гарантируют прибыль:

  • 1-3-5-4-2;
  • 1-2-3-4-5;

Как показывает практика, игрокам порой удается увеличить «стартовый капитал» в несколько десятков раз, получая огромные прибыли. Данный способ доступен абсолютно каждому, поэтому Вы можете оценить его прямо сейчас.

Общие советы для гарантированного выигрыша

Непременно, можно использовать частные советы для различных аппаратов, однако каждый игрок должен помнить о правилах, которые не позволят потерять не только выигранные средства, но и изначальную сумму.

Во-первых, необходимо уметь вовремя остановить игру. Если после первого десятка раз Вы не получили прибыль, то следует отказаться от игры в этот день. Не следует поддаваться своим эмоциям и азарту, так как это может привести к печальным последствиям.

Кроме того, старайтесь выявлять скрытые алгоритмы, чтобы гарантированно оставаться в плюсе. Некоторые автоматы настроены на «выдачу» выигрышной комбинации после нескольких неудачных. Если Вы найдете это заветное число, то сможете всегда вовремя делать особенно крупные ставки.

Помните, что в случае выпадения трех-четырех победных комбинаций следует менять аппарат или вовсе прекращать игру. Проблема многих азартных личностей состоит в том, что они не могут остановиться после череды выигрышей, что в итоге приводит к большим финансовым потерям.

Итак, как Вы можете видеть, абсолютно у каждого есть шанс одержать победу у игровых автоматов на деньги. Если Вам удастся обнаружить «скрытые алгоритмы», то Вы всегда сможете получать стабильную прибыль. Помните, что чем чаще Вы играете, тем больше шанс открыть для себя новый источник дохода в будущем.

Пытайтесь, применяйте новые методики и рискуйте, чтобы уже в скором времени ощутить полную финансовую свободу, а онлайн игровые автоматы Вам в этом помогут!

 


Понравилось? Подпишись на рассылку материалов блога по почте.

Вы можете добавить статью в:

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Вы можете присоединиться ко мне на:




Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий