Как выиграть у автомата?

 


Игровые автоматы пользуются популярностью у пользователей не зря. Во-первых, они позволяют расслабиться в домашней обстановке, когда можно отвлечься от надоедливой будничной рутины. Во-вторых, многообразие слотов на любой вкус и цвет позволяет наблюдать не просто за яркими картинками, а подобрать развлечение, основываясь на свои интересы и вкусы. В-третьих, возможность заработать реальные деньги на сражении с одноруким бандитом.

Но как выиграть у автомата? Существуют специальные стратегии, позволяющие получать ежедневный выигрыш, существенно увеличивая семейный бюджет.

Стратегия новичка

Новичкам везет! Это не просто поговорка, пришедшая из  старых былин или сказок, а действующая стратегия выигрыша. Новички полны азарта, они не знаю горечь неудачи и не думаю о поражении. Этот настрой позволяет рисковать, ставить крупные суммы и радоваться выигрышам.
Чтобы стратегия работала, а Фортуна поворачивалась к игроку только лицом, важно помнить два правила:
— не забывать о правилах;
— не поддаваться азарту.

Стратегия с маленькими выигрышами

Игровые автоматы можно разделить на два типа: те, которые дают небольшие выигрыши, но часто и те, которые позволяют выигрывать внушительные суммы, но крайне редко. Эта стратегия основывается на первый тип, где можно легко получать копеечку регулярно.

Выбирайте автоматы с большим процентом выигрыша, но с низкими джек-потами, регулярно делая небольшие ставки. В конечном итоге такая тактика позволит получить положительную статистику на длительной дистанции.

Стратегия с увеличением ставки

Здесь важно иметь большой стартовый капитал, иначе вам может просто не хватить на дальнейшие ставки. Суть стратегии заключается в увеличении суммы ставки в каждый ход, когда вы проигрываете. Удваивая сумму, вы сможете отбить проигранные ранее деньги и заполучить неплохой плюс к стартовому капиталу.

Однако не увлекаетесь сражениями с одноруким бандитом, всегда сохраняя трезвость мышления. Если вам повезло, и первая же ставка оказалась удачной – увеличивать банк не стоит. Лучше переключиться на другой автомат, чтобы попытать удачу с новым слотом.

Реальные выигрыши

Опробовать выбранную теорию или разработать собственную можно здесь игровые аппараты Вулкан. На сайте представлено множество автоматов, которые смогут обогатить даже самого непонятного любителя азартных развлечений, если подойти к делу с умом.

Рискуйте, выигрывайте и получайте удовольствие от процесса!


Понравилось? Подпишись на рассылку материалов блога по почте.

Вы можете добавить статью в:

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Вы можете присоединиться ко мне на:




Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий